Тату-салон Екатеринбург

запишем вас на ближащее время

ЗАПИСАТЬСЯ

Ежедневно с 10:00 до 19:00

+7 (902) 262-24-70

Ответим на вопросы
предложим варианты

Если Вы наконец-то решились сделать тату надпись на теле? Вы обратились по адресу!

В нашей тату-студии Вам предложат широкий спектр услуг по тату, пирсингу и прочим бодимодификациям включая удаление (выведение, сведение) тату, благодаря современным лазерным установкам, которые не оставляют шрамов на коже.

Знакомые прежние методы удаления ранее сделанных тату надписей считались причиной образования рубцов и шрамов. Только сравнительно недавно в России наряду с развитыми странами для выведения татуировок стали использовать неодимовый лазер. Метод, который мы используем, реально позволит Вам избавиться от тату без каких-либо шрамов.

Хорошая студия татуировок – это место, где человек может полностью довериться профессионалу!

Сколько стоит тату надпись?

Тату надписи цена постоянно варьируется, поэтому лучше всего будет узнать стоимость, позвонив по телефону указанному на сайте.

На нашем сайте вы всегда можете узнать, сколько стоит тату надпись!

В каталоге нашего салона Вам будут доступны татуировки любого цвета, дизайна и разнообразной тематики, величины и уровня сложности, также есть возможность перекрытия, дополнение уже имеющегося изображения или реставрация старого тату, также маскировка и закрытие шрама на теле.

На нашем сайте Вы прямо сейчас можете сделать заказ на любой подарочный сертификат на тату.

Если вы давно мечтаете сделать неординарный подарок любимому человеку или лучшей подруге, то мы Вас уверяем, что татуировка, созданная профессионалами нашего салона, будет наилучшим выбором. Так как такой подарок долговечен, он не потеряется, и будет всегда напоминать человеку о Вас!

  • Для многих людей татуировка – это оригинальный нательный талисман, который всегда находиться рядом!
  • Тату надписи цена всегда оговаривается с мастером, она будет зависеть от необходимых Вам размеров и уровня сложности.

Весь персонал нашего коллектива очень талантлив и с большим опытом работы. Мы всегда заботимся о качестве и безопасности во время нанесения тату, обеспечиваем чистоту в помещениях и стерильность рабочего места. В работе используем только одноразовые расходники (перчатки, иглы для машинки, насадки, краски, емкости и т.д), качество которых не раз подтверждено специальными сертификатами качества. А высокоточное и профессиональное электрооборудование, которое гарантировано, проходит дезинфекционную и полную стерилизационную обработку соответствующими материалами и оборудованием также наше исполнение работы подтверждено сертификатами надежности и качества.

Сколько стоит тату надпись?

Получить консультацию

Мастер перезвонит Вам в ближайшее время и проконсультирует по услуге

Обзор файлов
Максимальный размер каждого файла 100 MB


    Сopyright © You-key.ru

    ул. Калинина 64а

    +7 (902) 262-24-70

    +7 (34368) 6-84-58

    email:

    you-key@mail.ru





    Яндекс.Метрика