Тату-салон Екатеринбург

запишем вас на ближащее время

ЗАПИСАТЬСЯ

Ежедневно с 10:00 до 19:00

+7 (902) 262-24-70

Ответим на вопросы
предложим варианты

3D татуировки

Самым модным и популярным направлением в татуировании тела стало нанесение 3D изображений. Этот вид татуировок появился относительно недавно, однако достаточно быстро завоевал высокую популярность и спрос.

Это особая техника, при которой рисунок становится максимально правдоподобным и реалистичным, заставляя всех созерцателей удивляться и восхищаться увиденным. Это рисунок, который существенно отличается от черного пятнышка в виде обычной татуировки. В салоне 3D тату вы сможете воплотить в реальность даже самые смелые идеи и задумки, и однозначно обретете успех.

Сделать 3D татуировку можно сделать во многих салонах, однако воистину реалистичную и объемную картинку сможет воссоздать лишь истинный профессионал, ведь даже одно неверное действие мало квалифицированного специалиста может негативно повлиять на конечный результат. Вы никогда не достигнете хорошего результата, набивая тату «на дому у знакомого», к тому же рискуете не только разочароваться рисунком, но и приобрести пару неприятных моментов в виде различных заболеваний.

Цена 3D татуировки незначительно превосходит стоимость обычной тату, однако внешний вид объемного изображения в несколько раз эффектнее и ярче.

Наш специализированный тату-салон 3D татуировки YOU-KEY предоставляет услуги нанесения трехмерных объемных изображений любых размеров и сложности. Наши квалифицированные мастера используют для работы лишь первоклассные инструменты и материалы. Это абсолютно безопасно, ведь персонал строго соблюдает все необходимые меры по дезинфекции и стерилизации используемого оборудования.

Цена за 3D тату в салоне YOU-KEY варьируется в зависимости от размера и сложности изображения, однако наша ценовая политика полностью соответствует возможностям и запросам современных любителей татуировок. Наши рисунки не выгорают, не тускнеют и не расплываются. Даже самые мелкие детали будут четко подмечены. Вы также можете заказать эксклюзивную татуировку по индивидуальному эскизу.

Итак, еще раз о преимуществах YOU-KEY:

  • широкие возможности для клиентов;
  • демократичные цены;
  • высокий профессионализм мастеров;
  • высококачественные материалы;
  • гарантия полной безопасности.

Самые эффектные и реалистичные татуировки теперь доступны для каждого. Вы можете записаться по телефону, или посетить наш салон YOU-KEY в Екатеринбурге. Вы будете поражены результатом.

Получить консультацию

Мастер перезвонит Вам в ближайшее время и проконсультирует по услуге

Обзор файлов
Максимальный размер каждого файла 100 MB


    Сopyright © You-key.ru

    ул. Калинина 64а

    +7 (902) 262-24-70

    +7 (34368) 6-84-58

    email:

    you-key@mail.ru





    Яндекс.Метрика