Тату-салон Екатеринбург

запишем вас на ближащее время

ЗАПИСАТЬСЯ

Ежедневно с 10:00 до 19:00

+7 (902) 262-24-70

Ответим на вопросы
предложим варианты

Какую тату сделать на руке?

Татуировки – это превосходнейшее украшение для мужчин и женщин любых возрастов. Они пользуются спросом уже несколько столетий, и совершенно не потеряли свою популярность в наши дни. Наоборот, они набирают обороты и становятся все более изысканными и разнообразными. Маленькие и большие, цветные и черно-белые, объемные и простые… чего сейчас только не предлагают нам тату-мастера. Их можно расположить практически на любой части тела. Ограничением являются родинки, родимые пятна, кожные заболевания. На противопоказаниях, связанных с состоянием здоровья человека, думаю, останавливаться не стоит.

Пожалуй, самой распространенной является татуировка на руке. Это связано с рядом преимуществ:

  • Её легко выставить напоказ, и так же легко скрыть при необходимости.
  • Кожа на руках имеет среднюю чувствительность, что позволяет легче пережить саму процедуру.
  • Без проблем и усилий можно самостоятельно ухаживать за свежей ранкой.
  • Это всегда красиво и практично.

Почему нет?!

Многие не могут позволить себе такой роскоши, руководствуясь тем, сколько стоит сделать татуировку на руке. Нанести даже не большой рисунок на кожу во многих салонах стоит достаточно много. Но, вопрос цены, не единственное, о чем должен задумываться человек в этот момент, так как очень важно доверять столь деликатное дело исключительно квалифицированным специалистам.

Как решиться сделать татуировку на руке

Согласитесь, каждый из нас хоть раз в жизни задумывался о тату. Татуировка на руке является более безопасной чем, на лице, шее, пояснице. Это связано с тем, что на руках расположено меньше нервных окончаний, кожа более плотная и менее чувствительная. Такое украшение никогда не останется без внимания, ведь это очень привлекательно и интригующе.

Сделать татуировку на руке в Екатеринбурге можно без единого опасения. Стоимость достаточно демократичная, её может позволить себе каждый. Наши мастера выполнят процедуру максимально комфортно для вас, без единого риска для здоровья. Крайне важен правильный уход за данным участком кожи после нанесения татуировки. Специалисты нашей компании предоставят все необходимые рекомендации по уходу за тату в процессе её заживления.

Получить консультацию

Мастер перезвонит Вам в ближайшее время и проконсультирует по услуге

Обзор файлов
Максимальный размер каждого файла 100 MB


    Сopyright © You-key.ru

    ул. Калинина 64а

    +7 (902) 262-24-70

    +7 (34368) 6-84-58

    email:

    you-key@mail.ru





    Яндекс.Метрика